arsagera.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Свое дело.
Цитата
Александер пишет:
Было у крестного,но он не стал продолжать,теперь получает на службе больше или примерно столько же,а ответственности меньше

Здесь, на самом деле, смотря сколько получать от бизнеса. На первых порах и впрямь редкая зарплата бывает меньше. Но чем дальше... если, конечно, прикладывать усилия. Хотя ответственности и впрямь значительно больше. Перед собой в первую очередь.
Цитата
Zet Zet Zet пишет:
Ой,да в последнее время открывать собственное дело можно либо с очень хорошими знакомыми,либо с очень хорошими вложениями из собственного кармана,поэтому редко кто сейчас рискует..ну это в последнее время

Не соглашусь. Несколько моих знакомых вполне успешно ведут бизнес без покровителя или огромного бабла в кармане, с нуля.
Цитата
Иванова Лина Аркадьевна пишет:
Мне кажется, или странная тема? Никто так и не признался по существу

Я вам честно признаюсь. У меня нет, потому что вижу сколько проблем это приносит. Мои ближайшие родственники - предприниматели средней руки. Глядя на их темп жизни ни каких денег уже не хочется...
Цитата
Zet Zet Zet пишет:
Ой,да в последнее время открывать собственное дело можно либо с очень хорошими знакомыми,либо с очень хорошими вложениями из собственного кармана,поэтому редко кто сейчас рискует..ну это в последнее время

Во все времена и в любой стране нужно было вложить из собственного кармана, чтобы открыть и успешно развивать бизнес.
Корзун Сергей, да, но в нашей стране эти затраты порой бывают неподъемными из-за огромного количества разрешительных и контролирующих организаций, а также коррупции.
Цитата
Петр пишет:
Корзун Сергей , да, но в нашей стране эти затраты порой бывают неподъемными из-за огромного количества разрешительных и контролирующих организаций, а также коррупции.

Ну а я о чем. Как я уже писал, мои родственники крутятся, как белки в колесе и только успевают отбиваться от всяких проверок. Тому дай, этому дай. Процентов 30 наверное прибыли на взятки и откупы уходит.
Цитата
Кучерявенко Александр Юрьевич пишет:
Есть ли у кого-то из участников свое дело?

Я владелец небольшой фирмой, которая занимается дорожной разметкой. Из-за того, что мы единственные в городе, дела идут неплохо. Особенно перед приездом высокого начальства... smile8)
так проще нужно быть, не накручивать себя и все отлично, было вполне приличное дело, в найме было 3 человека, просто напросто подарил, как в поговорке что имеем не храним потерямши плачем... сейчас тоже самое по новому витку с перспективой и необходимыми знаниями)) покраска авто)) smile8)
Мне кажется, что бизнес как и работа должна начинаться с образования. Дело в том, что сейчас очень сильно придираются к ведущим бизнесменам, если нет всех документов и даже диплома о высшем образовании. Навести справки в этом вопросе можно благодаря компании http://diplomsprice.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)