arsagera.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Отзывы о брокере Walton Capital
С брокером Walton Capital торгую уже 7 месяцев.
В плане условий торговли нет и никогда не было никаких нареканий. Достойные советы и консультации, все таки делают свою дело, особенно учитывая, что я торгую на таймфреймах час-четыре. Что касается людей, которые хотят поиграть или побыстрому заработать деньги - всегда необходимо тщательно анализировать рынок, ибо можно как заработать с 2000$ - 10000$ за месяц, но так же - есть вероятность неблагоприятного исхода.
На рынке все как в бизнесе. Хотите зарабатывать стабильно 20-25% в месяц, милости просим к консервативным стратегиям, если же хотите за месяц получить 400% доходности, то Вы должны понимать на что идете. Это возможно, т.к. на рынке возможно все. Я видел, как агрессивный трейдер раскачивал за 3 недели 100$ до 5000$, в 50 раз больше чем инвестировал. В тоже время этот человек профессионал, который депозиты берет от 50000$, а 100$ для него были своего рода тестом себя самого. Такое бывает, однако нужно к этому относиться как к приятной неожиданности, а на постоянной основе рассчитывать на 20-25% прибыли на депозит.
Где я только не пробовал зарабатывать. Изучал стратегию и тактику от опытных мастеров, но ничего не получилось. Все это я думал о легком заработке без диплома, но мне пришлось его купить у ребят http://www.diplomikss.com и пойти на нормальную работу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)