arsagera.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Тест "Основы инвестирования". Обсуждение
Цитата
Сибирская пишет:
Внимание! Новое предложение для всех тех счастливчиков, которые сдали тест и получили вознаграждение!
Попробуйте себя в НОВОЙ РОЛИ !

Сдал тест, рассказал своим институтским. "Внучата" засыпали вопросами smile:)
Они также будут иметь право в рамках акции "1000 наличными до 15.09" получить вознаграждение деньгами?
Или необходимым условием получения будет открытие (наличие) счета в реестре пайщиков?
Можно ли получить деньги наличными в офисе или только на счет?
а только за тест вознаграждение можно будет наличными получить?
Или за остальные акции тоже?
Только за тест, насколько я понимаю.
Но сам факт радует неимоверно=)
Сдается мне, портал скоро можно будет преобразовывать в развлекательный) Добавить флеш-игры и выдача вознаграждений окупится)
Походу он так и задумывался
АРСАГЕРА ВЫСТАВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКОННО ЗАРАБОТАННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Выяснилось, что при визите в офис компании Арсагера с договором для получения вознаграждения компания под предлогом проверки того, Вы ли в действительности проходили тест или вам помогли, ненавязчиво предлагает пройти мини-тест. На мой взгляд, это некорректно, т.к. никаких дополнительных условий получения вознаграждения или ограничений компания не озвучивала.

Рекомендую всем, кто уже прошел или предполагает пройти тест "Основы инвестирования", не соглашаться на прохождение мини-теста как на неправомерное условие получения законно заработанного Вами вознаграждения и обо всех фактах подобных предложений сообщать на форуме.
Изменено: Шаяхметов Марат Ринатович - 13.09.2010 18:45:42
Шаяхметов Марат Ринатович, а в чем проблема пройти мини-тест, если Вы сами сдавали большой тест?
Цитата
Шмидт Кирилл Александрович пишет:
Шаяхметов Марат Ринатович, а в чем проблема пройти мини-тест, если Вы сами сдавали большой тест?

Кирилл, спасибо за отклик. Я-то мини-тест прошел. Но - мне не понятно, на каком основании компания выдвигает его прохождение как дополнительное условие получения вознаграждения за большой тест. Или она не доверяет своим потенциальным клиентам?..

Мой знакомый юрист сказал, что если компания выдвигает дополнительные условия получения вознаграждения, кроме тех, что объявлены в условиях акции, являющейся публичным договором по ГК РФ, то можно подать на компанию в суд за нарушение условий публичного договора.
Изменено: Шаяхметов Марат Ринатович - 13.09.2010 20:28:32
А не кажется ли Вам, что пройти тест из 111 вопросов за 8-10 мин. с первой попытки, как это сделала первая 20-ка рейтинга, просто НЕРЕАЛЬНО. То есть в среднем на один вопрос затрачено 4-5 секунд. Попробуйте пожалуйста за 4 секунды прочитать вопрос, 4 варианта ответа и еще выбрать из них правильный. Посмотрел бы я на то, как вы это сделали бы. Как-то подозрительно всё это.
Точно - не реально!! пусть арсагера проверяет этих умников!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)